уролог

16:10 07-12-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствйте.Был поставлен диагноз- хронический пиелонефрит..Пью 5-нок.Рекомендуете ли пить простамол?что вы скажите о Уро-Биофоне?Где можно его приобрести? Спасибо.Но еще 4 года назад начала повышаться артериальное давление и стало наблюдаться снижение половой активности. Есть ли какая-то взаимосвязь между всеми этими заболеваниями? Спасибо .

Ответы

# 18:56 07-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
сомнение вызывает у меня поставленный диагноз. 5НОК препарат, устаревший на 30 лет. Уро биофон помогает тем, кто в него верит, не более. Если уже начато лечение артериальной гипертензии ингибиторами АПФ, параллеьно бетаблокаторы, то снижение либидо объяснимо побочным действием лекарств
# 21:54 07-12-2008 Шадёркин Игорь …, обратиться
Уважаемый Владимир!

1. Связи пиелонефрита с эректильной дисфункции нет.
2. 5-НОК (нитроксолин) не действует на основные возбудители воспаления при пиелонефрите. Грамотные врачи его не используют.
3. "Уро-Биофон" - это физиотерапевтический аппарат. Он не действует на инфекцию. Это грубая реклама.

Найдите грамтного уролога и лечитесь у него. Удачи!