уролог

12:11 10-12-2008 / sergei, обратиться

Здравствуйте. 4 года назад появились неприятные поверхностные ощущения в области паха: что-то типа мурашек ( как будто муха в волосах ползает, обычно хочется почесать но не то чтобы зуд ,нет скорее от того что щекотно и неприятно но иногда и зуд, чешется в основном на мошонке ). Помимо этого иногда зудело в зад. проходе(как от глистов эффект).месяца за 2 - 3 эти ощущения расползлись по всему телу. но слабо и редко ощущаются на теле в основном в паховой области(иногда в носу). Здоровье мое вроде не ухудшилось(но слабый желудок - плохой аппетит иногда плохая усваиваемость пищи, я уверен это взаимосвязано с моей проблемой). Лежал в кожной больнице - все чисто, гастроэтерология –куча анализов на паразиты и т.д.-нормально ( находил лямблии-лечил 2 года), ходил к урологу он мне брал мазки с «кончика» - результаты нормальные. Единственное что находили IgG к уреаплазме, IgG к вирусу простого герписата- это кровь. И тут такая ситуация: моя партнерша пьет контроцептивы 1 год – все норм было, но последние 4 месяца у нее после секса стали возникать почти похожие ощущения в той же области и плюс выделения, она по врачам огромная куча анализов- она чиста , врач ей сказала что есть что-то но она не знает что и что дело в партнере во мне , я надеваю презерватив и через 2 дня у нее все проходит , как тока без него опять возникает. Ситуация не простая , я 4 года не могу понять что это. Очень вас прошу, подскажите как быть и на что следует проверится еще(по части урологии я обследовался мало). Заранее спасибо

Ответы

# 10:13 14-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
совет: ещё раз, как положено провериться и исключить 1. патологию позвоночника
2. простатит, проктит, трещину ануса.
3. пройти курс лечения от дисбиоза кишечника