уролог

17:15 11-12-2008 / Валерия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где в России (в частности, в Москве) лучше всего лечат нефротический синдром у детей (2.5 года)?
Спасибо огромное заранее

Ответы

# 22:08 11-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вопрос некорректен. это состояние (нефротический синдром) эффективно лечит любой нефролог. Если вы спросили про стационар, то в любой детской нефрологии.
# 13:10 23-03-2012 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у ребенка которому 7 лет нефротический синдром,заболел в 2,5 года(наличие белка),прописали преднизалон по схеме.Как только заканчиваем пить таблетки,поднимается белок,потом отечность и тут уже рецедив... Делали биопсию(детский нефротический синдром).Подскажите как не дойти до рецедива?И можно ли нам пить хлорофилл жидкий?Спасибо!