уролог

18:58 16-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Моему мужу 46 лет.5 дней назад он очень хотел в туалет и перетерпел и пережал,а после мочеиспускания почувствовал неприятные ощущения в паховой области,спустя 2 дня после полового акта семяизвержение видимо не произошла из левого яичка и на следующий день вышло густое вещество коричневого цвета и начались ужасные боли в спин,.в левой части паховой области и в придатке левого яичка.,придаток левого яичка очеь опух,был подъем температуры,с трудом передвигается.все время лежит.Подскажите пожалуйста препараты на первое время до визита к врачу и что это может быть?на данный момент боли утихли,температура спала,а опухоль не прошла.С Уважением,Татьяна.Заранее благодарна

Ответы

# 21:45 16-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
острое воспаление придатка яичка, лежать, принимать жаропогижающие, ципрофлокасцин по 500 х 1 раз в день, свечи "Диклофенак 50" ректально.