уролог

04:36 17-12-2008 / Вадим, обратиться

Доброго Вам времени сток. Дело в том что у меня возникает боль при семяизвержении ( резкая такая ). Скажите, от чего ? почему так просходит. Стот ли волноваться? Возможно л это из - за Деабета?

Ответы

# 19:35 17-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
такая жалоба бывает при отеке и воспалении в зоне семенного бугорка, причина - везикулит. простатит, уретрит и ещё несколько. пора показаться урологу.