уролог

22:59 17-12-2008 / Владимир…, обратиться

Добрый вечер. У меня очень специфический вопрос. Дело в том, что у меня искривление полового члена. В спокойном состоянии отклонений нет, а при ерекции член изгибается вниз примерно на средине на 70 градусов. Это делает невозможным половой акт.После обследования сделали пластику уздечки, но это результата не дало, так как изгибается сам ствол пениса. Может ли быть причиной то, что у меня в подростковом возрасте было тесное белье, которое я не снимал на ночь? И что теперь можно сделать. Мне 21 год

Ответы

# 22:13 18-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
при таком искривлении имеются все показания для операции. Вам необходимо обратиться в клинику к андрологу.
# 15:38 26-06-2009 Олег, обратиться
У меня такая же проблема :(
# 03:29 10-12-2010 Валентин…, обратиться
Доброго времени суток, у меня такая же ситуация сделали пластику уздечки, а член все равно загнут вниз градусов на 45 не меньше, мне 15 лет возможен ли консервативный вид лечения в данной ситуации, и что это вообще такое?
# 14:31 29-12-2010 Аноним, обратиться
Владимир скажите вы решили свою проблему, если да, то как? у меня тоже самое...если не трудно черкните на prohor3000@mail.ru
# 14:32 29-12-2010 Аноним, обратиться
Владимир, скажите вы решили свою проблему, если да, то как? у меня тоже самое...если не трудно черкните на prohor3000@mail.ru