уролог

09:45 20-12-2008 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! У меня вопрос! Вчера купался в душе, и сильная струя задела ствол полового члена! Получился как будто сильный душ Шарко. Но на месте «массажа» (на месте воздействия сильной струи воды) стало болеть (ныть, зудеть). Сейчас легче стало. Скажите, что можно сделать, чтобы снять болевые ощущения? Может это повлиять на функционирование полового члена? Размер, Эрекцию???? Спасибо

Ответы

# 22:15 20-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
член не функционирует, а служит. Если струя пришлась снизу, то просто травмировали уретру. если сверху - то возможно сдавили белочную оболочку, надо посмотреть в динамике что получится.