уролог

15:00 22-12-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как быть: 5й день болит в районе семенного канатика (когда дотрагиваешься, просто болит, ничего другое не беспокоит, всё как обычно), был у хирурга, который сказал, что возможно это киста семенного канатика, т.к. есть уплотнение (утолщение), нужно снять воспаление, а через день, два сделать УЗИ органов машонки и семенного канатика, и направил к урологу, который назначил только УЗИ и прийти к нему через два дня.
Есть сомнения в опытности уролога, может эти два дня всё таки стоит чем то полечиться (снять воспаление и т.д), не запускать, так сказать, а то за 2 дня поотваливается всё :-)
Более детальную информацию предоставить не могу.
Ответьте, пожалуйста поскорее, насколько это возможно. Спасибо.

Ответы

# 19:58 22-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Класс! "Более детальную информацию предоставить не могу" а написать про температуру, покраснение, отек, вид спермы - сложно?
# 20:41 22-12-2008 Александр…, обратиться
Добрый вечер.
Нет, мне не сложно.
Но в начале текста, я писал, что просто болит (в спокойном состоянии не беспокоит), а всё остальное как обычно, т.е. температура 37.7, моча, сперма обычного цвета (жёлтая, белая) и т.д., только немного опухла мошонка (в райне семенного канатика, как я понимаю) и боль при пальпации. Больше никаких отклонений. Узи сделают только через 3 дня, нехотелось бы запускать. Это всё, что я знаю, что слышал от докторов.
Благодарю за ответы.