уролог

20:38 22-12-2008 / Татьяна, обратиться

Приблизительно 2 месяца назад был приступ справа, анализы мочи были плохие,температура 38. лечилась в хирургическом отделении неделю- антибиотики. Выписалась Сделали рентген. Лоханка расширена, говорят где то в мочеточнике камень, т.к нарушен отток мочи, но на снимках камней не видно. В областном центре на приеме у уролога сделали обзорный снимок, показатели все на том же месте, камней не видно. Сейчас появились тянущие боли внизу живота Оттдает в лобок, моча опять испортилась, мутная. Пила ношпу, чем еще облегчить?

Ответы

# 21:43 23-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
кроме Но-шпы можно снимать колику Баралгином, свечами Диклофенак, обильным теплым питьем и и горячей ванной.