уролог

20:37 25-12-2008 / алена, обратиться

Лечилась от трихомониаза вначале тиберал (15 дней по 2 таб.в день),клацид также,флукорал по 1 кап. на 7 и 14 день,гепафил,циклоферон через день по инъекции,иммупурин,клион- 100 10 дней.После посева опять была обнаружена трихомонада и было назначено новое лечение:атрикан 250мг(8 дней по 2 драже),нолицин400мг (10 дней по 2 таб.) флукорал и октолив.По результатам посева после лечения трихомониаз не обнаружен,но обнаружена в уретральном посеве кишечная палочка E.Coli и назначено офлоксацин 200мг (15 дней по 2 таб).И вакцина Солкотриховак.Сейчас появилась молочница-вагинальный кандидоз флукорал и клотримазол не помогли.Что делать?Оправдано ли это лечение.

Ответы

# 21:48 25-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
то, что Вы перечислили в схеме "от трихомониаза" вовсе не от него. и вторая схема тоже "не того". сорри. Кандидоз как следствие несбалансированного чрезмерного употребления антибиотиков - это печальный стандарт. может быть у вас иная инфекция?
# 00:00 27-12-2008 алена, обратиться
Кобликов И.А.,При сдачи анализа уретрального посева У меня и у супруга Была обнаружено trihomonus положительно ПСА поростаты 2,7 Iupul.Инфекция оказалась застарелой.Врачем было назначено подготовка к лечению циклоферон 10 инъекций через день и иммупурин.После этого назначено лечение тиберал 500 (1 таб.2 раза в день),клацид также длительностью 15 дней антигрибковый с целью профилактики флукорал 150 на 7 и на 14 день по капсуле и как гепопротектор из-за принятия а/б гепафил.После лечения 1 посев показал -чисто,повторный 2 посев опять выявил трихомонаду и было назначено корректирующее лечение атрикан250 (1 драже 2 раза в день) на 8 дней и нолицин(1 таб.2 раза в день) на 10дней, а также флукорал на 7 день и октолив.До этого был сделан анализ на чувствительность.Затем было с очередностью 2 недели проведены 3 посева и все дали отриц. результат улучшилось и самочувствие,так как после иммуно препаратов у супруга обострились боли в простате появились выделения,цистит.3 посев выявил кишечную палочку и доктор назначил офлоксацин 200(1 таб.2 раза в день),Мне назначил Солкотриховак 3 инъекции,так как я пожаловалась на появивщийся цистит,мой врач мне объяснил это тем,что у женщин это обычное явление из-за анотом.строния и по сути проблема больше гиниколог.характ. не смотря на то ,что гиниколог сказал,что все чисто уролог мне объяснил надо наладить флору и цистит исчезнет.У меня к вам вопрос.Появился вагинальный кандидоз как исправить?И Ваше мнение я пояснила заболевание и схему лечения
# 14:59 25-11-2009 Ира, обратиться
Кобликов Илья Александр.,подскажите пожалуйста что это может быть?до начала месячных 14дней.но начались какие то выделения мазня немного с кровью.коричневатые.и болит слева наверное яичник
# 19:20 27-11-2009 катя, обратиться
Меня тоже самое беспокоит.тоже хотелось бы знать что это.
# 20:05 27-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Для Иры и Кати. нужен вагинальный осмотр, ТВУЗИ малого таза и мазки. при этом можно точно определиться с заболеванием и его стадией.