уролог

22:36 04-10-2001 / Evgeniya, обратиться

Уважаемый доктор, вот уже на протяжении 7 лет я мучаюсь с почками, но определенного диагноза так и нет, то пелонифрит говорят то нифрит , то хронический гломерулонефрит, то прозрачные камни в почках… вобщем где бы я не обследовалась ничего определенного. В данный момент у меня опять возникла проблема с почками я сдала анализ и вот результат: мочи : цвет темно коричневый, Leucocytes 28- 30 , Erythrocytes Numerouse , epithelial cells 10- 12. Может вы мне подскажете, что мне делать дальше, какие анализы сдать или еще что…

Ответы

# 18:15 05-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Тщательное подробное ультразвуковое исследование почек лежа и стоя, при напряжении, мочевого пузыря (на цветном аппарате) на предмет заброса мочи (рефлюкса),
Цистоскопию.
Посев мочи на флору.
Гинекологические мазки.