уролог

13:01 27-12-2008 / жанна, обратиться

здраствуйте... вы мне отвечали по поводу простатита.. у него очень сильные боли лечения нет потомучто он находиться в местах лишен..... оказание мед помощи естественно нет.. какие могут быть осложнения за 2 месяца и если они будут когда он вылечит простотит осложнения пройдут.. спасибо заранее

Ответы

# 13:08 27-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
значит так. прогреть кирпич, завернуть в ватник и посидеть на нем можно? взять таблетки Бисептол? Тетрациклин? Рифампицин (рифу) который дают туберкулезникам? анальгин точно есть? можно его растолочь и сделать клизмочку, пустой шприц всегда можно найти даже на зоне. есть возможность - отвезите ему лекарства сами.
# 13:15 27-12-2008 жанна, обратиться
шприц может и есть а с таблетками очень плохо они считает что они не люди если бы ему осталось 6 месяцев его бы лечили в больнице а так говорят жди воли и вообще этот диагноз они говорят щепитильный к нему особый подход можно навредить урологов у них нет.. у него сейчас паника что может остаться импотентом.. и что делать
# 21:52 30-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
импотентом он не останется, а лекарства передать обязаны.