уролог

19:46 28-12-2008 / @аноним, обратиться

Здраствуйте, недавно мне показалось что левое яичко приопухло, сходил в Урологу(Кем. обл. г. Ленинск-Кузнецкий, Лесной городок) он сказал что все в порядке и как рекомендация сделать УЗИ. Узи показало что придаток левого яичка незначительно увеличен и небольшое количество жидкости, и эхоплотность его повышена, я болей не ощущаю и не чего такого, Вы можете обьяснить что это такое и как это лечить? я не знаю когда снова смогу попасть на прием. Может ли частая половай жизнь быть связана с этим, партнер один, зараней огромное спасибо

Ответы

# 20:22 28-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"придаток левого яичка незначительно увеличен и небольшое количество жидкости, и эхоплотность его повышена" = все 'это признаки эпидидимита. если я правильно понял, то ваш доктор видел данные УЗИ? и после этого сказал что все в порядке?
# 21:00 28-12-2008 @аноним, обратиться
Сам докток результаты еще не видел, просто нет времени. Хотелось бы узнеть как лечится, и что вы посоветуете, какие лекарства, просто я даже не знаю когда я смогу еще к нему попасть. Спасибо.
# 22:27 28-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
начните с иммуномодуляторов, типа Лавомакса, Генферона, антибиотики возможно не потребуются
# 14:19 29-12-2008 @аноним, обратиться
Этим летом в нашем дворе свадьба у соседий была, так они напились и передрались, а мы не подалеку были и кинулись разнимать, там я получил удар в пах, как раз по левому яичку. Может это поможет. Спасибо.
# 21:50 30-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ясно. последствия травмы. сходите на прием снова.