уролог

00:58 31-12-2008 / UNKNOWN, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ. Я ЗАДОВАЛА НЕДАВНО ТАКОЙ ВОПРОС «СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НОРБАКТИН - ЭТО ПРОСТО ТАБЛЕТКИ ИЛИ АНТИБИОТИКИ???» И ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ В ОТВЕТЕ ЧТО ЭТО «антибиотик. в красивых оранжевых таблетках». НО Я ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО ПИЛА СОВЕРШЕННО БЕЛЫЕ ТАБЛЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЭТО БЫЛИ БРАКОВАННЫЕ???????????

Ответы

# 18:14 31-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_4037.asp?rfr=eapt
НОРБАКТИН является коммерческим наименованием фирмы Ranbaxy для Норфлоксацина, то есть производится индийцами по лицензии словенской фирмы КРКА. внешний вид и содержимое - исключительно на их совести.