уролог

01:26 08-01-2009 / Роман, обратиться

Здравствуйте!У меня проблема такого характера по непонятным причинам начал ощущать боли в левом яичке когда его трогаю чувствую что то от него с низу отходит (От яичка)по ощущениям как веревочка диаметром примерно 2 - 3 мм.тоесть явно распухшее что то и когда трогаю побаливает хотя само яичко неболит. подскажите пожалста что это может быть (может простудил) ????

Ответы

# 20:30 10-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы прощупываете, как я понимаю из описания, обычный по размерам и плотности придаток яичка.