уролог

14:42 08-01-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, мне 34 года. Веду регулярную половую жизнь. Не удается продлить половой акт дольше 5 минут. Посоветуйте что делать? Слышал, есть мази родливающие время полового акта, на сколько они эффективны? Не вредно ли это для здоровья?

Ответы

# 15:31 08-01-2009 Шадёркина Викто…, обратиться
Уважаемый Алексей! 5 минут - нормальная продолжительность полового акта. Можете использовать крем Эмла (продается в аптеках) и/или презервативы со специальными пролонгирующими смазками (типа "Марафон"). Удачи.
# 13:58 09-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
и осваивать технику половой жизни, это в любом возрасте не помешает.