уролог

17:50 08-01-2009 / Ксения, обратиться

01:04 05-01-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуй, Илья Александрович. Лекарство Уро-ваксом купили в Дюссельдорфе, стоимость 103 евро

Ответы

# 18:43 05-01-2009 Кобликов И.А., обратиться
В Москве оно было несколько дешевле. сроки годности полагаю нормальные?

Срок годности нормальный, до 04.2011

Ответы

# 22:25 08-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
принимается ежедневно по 1 капсуле утром 30 дней
# 22:44 08-01-2009 Ксения, обратиться
Илья Александрович! уже 10 дней пью уро-ваксом, но опять начались боли,рези, моча стала мутной. Три недели назад закончила курс инстилляций мочевого пузыря диоксидином. Пропили антибиотики, 5-нок, канефрон, палин, после всего этого началась молочница. Сейчас из-за празников нет возможности сдать анализы. Нужно опять принимать антибиотики? Какое еще может лечение?
Спасибо.
# 12:59 09-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Купите Супракс (или его аналог) - и принимайте по 500 миллиграмм в сутки.
# 16:45 09-01-2009 Ксения, обратиться
Илья Александрович! Спасибо за оперативный ответ. Как я понимаю это опять антибиотик. Но как показала практика, антибиотики малоэффективны. Через месяц, самое большое через два, все повторяется. Не подумайте, что я лечусь только по интернету. Я длительное время наблюдалась и лечилась в ведомственной поликлинике. Ходила и в районную поликлинику. Ездила на консультации и в другие медучреждения. В последние полгода наблюдаюсь в поликлинике Минэкономразвития. Вот неполный набор лекарственных препаратов за последние полгода.: Клафоран -10 дней, в октябре ципролет- 5 дней, в ноябре ципробай -10 дней. Ну и как уже я сообщала- нолицин, палин, 5-нок, канефрон, индометациновые свечи. У меня уже появилась надежда, что после инстилляции мочевого пузыря и уро-ваксома я все же смогу победить свой недуг. Неужели наша медицина настолько бессильна? Извините пожалуйста, это уже крик души.
# 13:54 10-02-2009 @аноним, обратиться
Ксения,

удалось ли вам вылечится от вашего заболевания?
Помог ли вам Уро-Васком?

С уважением,
Екатерина
# 21:15 13-05-2009 Елена, обратиться
Уро-ваксом больше не производится в Росии.
# 14:01 08-11-2010 Ольга, обратиться
Уро-Ваксом можно купить в аптеке за 1200 руб. Я когда прочитала, что люди за 9 000 руб. его продают или покупают у меня волосы дыбом встали. Мне лекарство помогло.
# 14:05 08-11-2010 Ольга, обратиться
Если будут вопросы пишите на veronica-8186@yandex.ru
# 15:52 15-11-2010 Маша, обратиться
Ольга,
а в какой аптеке вы купили уро-ваксом???и сколько там капсул?
# 15:58 22-11-2010 Наташа, обратиться
Я тоже хотела бы знать, где у нас в России продается Уро Ваксом. В наших справочных службах о нем информации нет. В Чехии мне предложили взамен Уро-Ваксома препарат Urivac, в котором присутствует лиофизат не только бактерий E.Coli, но и Enteroccocuc faecalis, Klebsiella pnevmonia, protei. Вероятность излечения намного увеличивается. Есть аналогичный препарат (вакцина) от Solko Basel (Швейцария) под названием Solcourovac ,но ни у нас, ни в Чехии не продается, а на Urivac не требуется рецептов. Стоимость уривака 300-400 крон. за 30 капсул, для лечения требуется 90 капсул на 3 месяца. Правда, не в каждой аптеке можно найти, но зато никаких рецептов!!!!!
# 15:35 25-11-2010 Аноним, обратиться
Добрый день Наташа,
Нам привозили уро ваксом с Германии год назад. зАказали больше.Есть большая упаковка 90таблеток.Вот почта пишите если интересно. alex.werty@rambler.ru
# 18:48 19-12-2010 Людмила, обратиться
Скажите пожалуйста . у меня рецидивирующий двусторонний пиелонефрит . антибиотики не помогают .Уролог назначил Уро-Ваксом . пью 5 день болив почках прошли , но поднялась температура где то 37-37.3 .это нормально ?
# 21:55 06-01-2011 алекса, обратиться
# 18:48 19-12-2010 Людмила
это побочное действие на препарат. обратитесь к врачу на консультацию
# 11:46 17-01-2011 Владимир…, обратиться
Ольга, Здравствуйте!
Подскажите поалуйста где вы видели в продаже Уро-ваксом?
очень очень нужно, 4 месяца никак не можем вылечиться, болли постоянные.
Спасибо Вам огромное!!!
8(916) 526-64-32
vzhukov@front.ru
# 10:46 18-01-2011 Лидия, обратиться
Ольга,
подскажите , где в москве вы покупали уро-ваксом. Мне предложили его привезти из Германии за 200 евро (90 капсул).
# 12:57 24-01-2011 Аноним, обратиться
Людмила,
подскажите, где вы покупали препарат Уро-ваксом?
# 19:44 29-01-2011 Оксана, обратиться
Наташа,
Добрый день, применяли ли вы Уривак чешский, был ли эффект?,

Спасибо!
# 16:20 24-03-2011 Людмила, обратиться
Лидия,
если Вам предложили привезти из Германии Уро-ваксом - соглашайтесь, только стоит он не 200 евро, а 110!! Там хоть гарантия есть что препарат не подделка.. В России Вы конечно его купите, и в Москве в частности, но никакой гарантии, что там нормальные бактерии..
# 09:13 29-03-2011 Алена, обратиться
Купила себе 2 упаковки Уро-Ваксома по 30 шт, и через 2 недели узнала, что беременна. Принимать, естественно, перестала. Осталось около 40 таблеток. Кому нужно - обращайтесь kalinka7182@mail.ru
# 21:05 24-11-2011 Лана, обратиться
можно ли применять уро-ваксом при пиелонефрите и гидронефрозе почек?
# 03:50 12-12-2011 Марина, обратиться
Уро-ваксом можно заказать напрямую из Германии на сайте www.inter-medis.ru по тел. в Москве (499) 703 15 21. Доставляют лекарства быстро и по доступным ценам. 1 упаковка Уро-ваксом (90 капсул) стоит 8500 руб., включая доставку.
# 20:13 05-01-2012 Евгений, обратиться
Я что-то понять не могу, в чём проблема покупки в России Уро-Ваксом?

Вот две местные интернет-аптеки:
http://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_23834.html
http://apteka-klassika.ru/shop/product/5033298/

Не подумайте, никакой рекламы. Просто сам думаю купить (у меня хронические уретрит, замучился уже), вместе с антибактериальной терапией и витаминами попить.
# 07:47 05-02-2012 юля, обратиться
привет всем!как проверить что уро-ваксом не подделка?
# 22:51 26-02-2012 Сергей, обратиться
Полная информация по препарату Уро-ваксом доступна на официальном сайте http://uro-vaxom.ru
# 10:50 11-03-2014 Валерия, обратиться
здравствуйте! а скажите, требуется ли на уро-ваксом рецепт? еду в Германию, хочу преобрести