уролог

11:10 09-01-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день! Мне 23 года, у меня на головке члена возле уздечки появился отросток ввиде грубой кожицы размером 1мм, я его удалил и от туда пошла кровь, потом спустя какое-то время у меня опять он образовался, но он мне не мешает и не болит просто выглядит как-то не эстетично. Что это может быть? И что делать? К врачам идти боюсь, Заранее спасибо

Ответы

# 11:13 09-01-2009 Александр…, обратиться
К врачам все равно придется, если на головке может какая-то инфекция и анализы сдавать надо.
# 12:38 09-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вероятнее всего вирусная кондилома, а это означает, что Вы носитель вируса (ВПЧ) заразны для своих половых контактов. и что надо лечиться в комплексе.