уролог

12:51 09-01-2009 / Игорь 49 лет…, обратиться

страдаю МКБ(камневыделитель) девять лет. практически постоянно принимаю Блемарен.Сейчас очерередной отход камня.уже 6-е сутки.Принимаю но-шпа, баралгин,горячие ванны.Температуры и отеков нет, боли возникают периодически в основном в районе бедра и паха, изредка выше.Можно-ли во время отхода камня принимать Блемарен и цистон и какие еще препараты принимать для ускорения выхода камней.Спасибо

Ответы

# 22:53 09-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пролит, НО-шпа, Баралгин, Уролесан, Цистон.
что касается "постоянно приема Блемарена" - то это большая ошибка.