уролог

16:05 11-01-2009 / Марат, обратиться

Здравствуйте мне 17 лет и у меня с детства искривление полового члена.У меня он в виде дуги вниз.И я хотел бы узнать как мне безболезненно и без хирургического вмешательства хоть не намного исправить моё положение в данный момент это меня сейчас очень волнует.Пожалуйста если у вас есть какие-нибудь безболезненные методики по выравниванию полового члена то помогите мне.Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 09:42 12-01-2009 Шадёркина Викто…, обратиться
Уважаемый Марат! Если у Вас действительно имеется клинически значимое искривление полового члена, то никакие консервативные методики не помогут. Лечение искривления полового члена исключительно хирургическое. Вы можете сделать фото полового члена в состоянии эрекции в 2х проекциях и прикрепить его к вопросу новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Мы постараемся Вам помочь.
Телефон горячей линии уролога — 8(905)74-32-833 — http://03.uroweb.ru/consultations/hot-line. Удачи.
# 22:38 12-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
такие методики есть, но ВЫ не указали что происходит в состянии эрекции и не мешает ли вам на самом деле короткая уздечка, очень похоже, что проблема в этом. urol@hospital.ru
# 23:02 01-02-2009 брат, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
а вы не могли бы рассказать об этих методиках? может уздечку можно как-то расятнуть (искривления члена у меня нет) ? я слышал о случаях,когда уздечка растягивалась.. Заранее спасибо..
# 15:11 15-09-2009 Алексей, обратиться
Скажите пожалуйста сколько стоит операция по выпрямлению полового члена и сколько времени займет операция и есть ли риск при операции
# 14:27 29-12-2010 Аноним, обратиться
Марат, Здарово! Скажи, вы уже решили свою проблему? если да то как? у меня тоже самое(