уролог

12:26 12-01-2009 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте! Суть проблемы в том, что периодически (Как именно часто сказать не могу) в области между мошонкой и анусом появляется колющая боль (Похожа на ту, когда "стреляет" в ухе). Обратился к доктору, сдал разные анализы (ЗППП,ПЦР,секрет,мазок, узи почек,простаты и т.д.) УЗИ показало увеличенную простату, плюс результаты анализов,в итоге диагноз простатит. Доктор назначил следующее лечение:8 уколов циклофероном, 8 уколов простакором, юнидокс солютаб, нолицин, кларитин, крем клатримазон, микосист, свечи мовалис, свечи гемовита, раствор эскузан, мультидофилюс + к этому процедуры инстилляции коллоидным серебром, массаж. Как Вы счетаете, правильный ли это диагноз, и если да, то правильное ли это лечение?

Ответы

# 22:15 12-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не надо никаких инстилляций. это раз. "свечи мовалис, свечи гемовита, раствор эскузан, мультидофилюс " и это тоже нагрузка к коммерческому диагнозу. и хотелось бы прочитать анализ секрета простаты, а не рассуждения врача.
# 11:25 14-01-2009 Станислав…, обратиться
Я могу прислать Вам скан-копию по и-мейлу, либо могу попытаться прочитать результаты и напечатать их здесь. Почему попытаться, потому что не все, что там написано, мне понятно.
# 20:27 19-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
снимок на мой мэйл urol@hospital.ru