уролог

08:38 08-10-2001 / Светлана…, обратиться

Детскому доктору! !!
Уважаемый доктор!
Моему ребенку (2 месяца), анализ мочи на бактериурию показал E coli 10 в шестой. Общий анализ мочи и исследование мочи по Нечипоренко в норме. В роддоме нам ставили диагноз транзиторный мочевой синдром, вульвовагинит. Объясните, что это такое. Cпасибо за ответ.

Ответы

# 23:17 09-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Наличие серьёзной мочевой инфекции E coli 10 в шестой требует быстрого лечения под контролем микропедиатра. Вульвовагинит - сомнительно.