уролог

18:14 12-01-2009 / ИРИНА, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ВЕРЕЕ ПОСОВЕТУЙТЕ. НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЗАД СЛУЧИЛСЯ ОСТРЫЙ ЦИСТИТ. ПРОПИЛА ТАБЛЕТКИ (НОРБАКТИН) ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ПРОШЛО. НО ПОСТОЯННО ДУМАЮ (И ДНЁМ И НОЧЬЮ НИКАК ЗАСНУТЬ НЕ МОГУ) ОБ ЭТОМ И ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОВТОРА. А Я ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОЖУ ВНЕ ДОМА И ЕСЛИ ЧТО ОПЯТЬ СЛУЧИТЬСЯ СО МНОЙ СРАЗУ К ВРАЧУ ПОПАСТЬ НЕ СМОГУ.
ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ЛИБО ТАБЛЕТКИ (ЭКСТРЕННЫЕ) ЧТО ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ РЕЦЕДИВ ПРИНЯТЬ ИХ СРАЗУ ЖЕ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОЧЕНЬ ЧАСТОГО ПОСЕЩЕНИЯ ТУАЛЕТА ХОТЯ БЫ НА ЭТОТ ДЕНЬ?
ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ СЛУЧИТЬСЯ, Я НЕ СМОГУ БЕГАТЬ В ТУАЛЕТ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ-ПРОСТО НЕГДЕ БУДЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. И ДОМОЙ УЙТИ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ МОЙ ВОПРОС.
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ТАБЛЕТКИ МОЖНО КУПИТЬ И ВСЕГДА НОСИТЬ ИХ С СОБОЙ???

Ответы

# 23:28 12-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это и есть тот самый Норбактин, вернее "Нолицин", он не подделывается.