уролог

19:46 12-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У девушки выявили цитомегаловирус (IgG) 2,55 при норме 0,27, больше ничего. Мой анализ показал результат на цмв отрицательный, зато простой герпес (IgG) 0,929 при норме 0,477. А так же уреплазма (IgG) 0,894 при норме 0,465. Симптомов уреплазмоза я у себя не обнаружил. Как такое возможно? Мы вместе 4 года, занимаемся сексом только вдвоем. Мне 21, девушке 18. Анализы делали в разных клиниках.

Ответы

# 23:44 12-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно.
Ориентироваться надо не на иммунологические анализы,
а на клинические проявления заболевания.
Поэтому мы и говорим о "ситуации", а не о болезни.
# 15:56 13-01-2009 @аноним, обратиться
Кобликов И.А., насколько я знаю, и цмв и герпес очень заразны. Не могу понять, как по истечении столького времени мы не заразились? А уреаплазмоз вообще передается только половым путем, а те несколько контактов что были 4 года назад были полностью защищены, что исключает заражение, значит заразить меня никто не мог, т.к. у девушки результат отрицательный... Возможен вариант лжеположительных результатов? И если возможен, то можно ли это проверить? У девушки нашли эрозию шейки, так что в ее результатах на цмв сомнений не возникает.
# 21:19 13-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сомневаться можно и нужно во всем, это классика! рассуждения ваши некорректны, сорри. Назвали бы для начала куда обратились и что за лаборатория делала анализы.