уролог

12:23 14-01-2009 / саша, обратиться

Добрый день, мне 22 года, постоянный половой партнер 6 лет, случайных связей не было. Замечал за собой, что после возбуждения без семяизвержения, появлялись боли в яичках и слегла увеличивалась вена в мошонке. Это было и в лет 18.Последнии два года заметил, что боль появляется зимой, а обостряется именно после возбуждения без семяизвержения. Сейчас хочу пойти на обследование, у нас очень дорого всё и у меня возникает вопрос, обязательно ли мне делать анализы на инфекции ?Т.к. девушка проверяется постоянно. Достаточно ли сделать узи? и каким способом трансабдоминальным, либо трансректальным? Посоветуйте пожалуйста. Не хочется платить лишние деньги.заранее спасибо!

Ответы

# 22:34 14-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не вижу повода для обследования вообще. "слегла увеличивалась вена в мошонке" - а если это не вена, а придаток яичка?