уролог

15:37 14-01-2009 / Таня, обратиться

4 года назад началось учащённое мочеиспускание до 25 раз в день,ночью 1-2 раза.Лечили от хр. цистита,потом от нейрогенного гиперактивного пузыря(везикар,спазмекс).2 месяца в клиники у психотерапевта(феназипам,сибазон,амитриптилин,пикамилон,коаксил).Эффекта нет.Врачи советуют гипноз,гомеопатию и иголки.Мне 31 год.Что вы посоветуете?

Ответы

# 22:25 14-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Иглотерапию, могу лично провести лечебный курс. Но только после правильной постановки диагноза, на глазок это делать несерьезно.
# 09:04 18-01-2009 Алексей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации - бесплатно. (495) 908-13-07, Сергей
# 18:31 07-04-2009 Ирина, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Уважаемый Илья Александрович! Мне уролог назначил при стрессовом недержании мочи (мне 56 лет) спазмекс или везикар. Есть кажется еще препарат, который 2 раза в день надо принимать. не подскажете какой? В практике имеются ли данные о побочном негативном воздействии на организм спазмекса при длительном приеме в течение 3-4 месяцев? Спасибо.