уролог

19:28 14-01-2009 / Ольга П., обратиться

Добрый вечер! Мне 60 лет и у меня хронический цистит.Последнее время постоянно обостряется,очень сильные боли держатся по5-7 дней.Цистоскопия подтвердила диагноз.Пью нолицин,5-нок,но последнее время не помогает ничего.Кроме этого 2 года назад делала уколы кеналог (плече-лопаточный полиартрит).Можно ли мне пропить монурал? Что Вы мне посоветуете?

Ответы

# 22:05 14-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не посоветую, пока не сдадите мочу на посев и не разберетесь с патогенной мочевой флорой. Я такие анализы получаю постоянно пчками и вижу, насколько изменилась мочевая инфекция за последние годы., стала злее, препараты иногда приходится подбирать из 10-20 современных, или даже что то экзотическое. И обязательно сдать мазки у гинеколога