уролог

20:42 14-01-2009 / Миша, обратиться

Добрый вечер!у меня проблема таже-искривление полового члена в состоянии эрекции вниз.Я конечно понимаю Вас и поэтому приношу извинение за очерёдный однотипный вопрос,но всё же хочется,что бы на мой вопрос ответили отдельно.....
Мне 20 лет.В состоянии эрекции член искривляется дугой и головка не оголяется сама...но могу оголить её и сам-сопровождается некими болезнеными ощущениями, особенно когда девушка начинает активно двигаться и хочет ускорится....поэтому секс получается неполноценным или вообще не получается, так как не могу войти-КРИВОЙ ЧЛЕН!!!!!В обычном состоянии если оголить головку рукой-то видно что крайняя верхняя плоть посредине(именно там где уздечка) приужена,как-будто стянута...тоесть видно, что узковатая.
так в чём же проблема кривизны??в уздечке???или меня смущает так же тот факт, что в детстве я носил так называемые "плавки", а не "семейки"...они облигали.....и возможно не давали нормальному росту плового члена.....с этим может связано???
Говорили про хирургически вмешательства-знаю, что дорого, но назовите хотя бы приблизительную цену операции.
Если нужно посмотреть на мой член-могу выслать фото.ток куда именно укажите....
Ответьте пожалуйста на все вопросы.....ПОМОГИТЕ!!!!
Спасибо!

Ответы

# 21:58 14-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
проблема в уздечке. когда я делаю операцию резекции уздечки - то прибавляю в диаметре суженого кольца минимум 20 мм. а то и все 30 мм. снимок? можно сюда: urol@hospital.ru
# 19:54 17-01-2009 Шадёркина Викто…, обратиться
Уважаемый Миша! Сделайте фото полового члена в состоянии эрекции в 2х проекциях и прикрепите его к вопросу новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Можете обратиться в НИИ урологии (Москва) по телефону "горячей линии" 8(905)74-32-833. Удачи.
# 14:29 29-12-2010 Аноним, обратиться
Миша, скажите вы решили свою проблему, если да, то как? у меня тоже самое...если не трудно черкните на prohor3000@mail.ru
# 16:41 30-04-2013 don39, обратиться
У меня та же проблема немного искревлен половой орган партнерше это не нравиться что делать ответьте Don39@mail.ru