уролог

15:41 15-01-2009 / Виктор, обратиться

здраствуйте!мне была сделана операция двухсторонняя водянка яичек,операция Бергамана,операция была сделана 30 декабря,у меня возникли осложнения после операции так называемый орхит,с того времени прошло уже чуть больше двух недель,а левое яичко у меня до сих пор болит при хотьбе,лежа ничего не болит,так же сохраняется температура которая колебается от 37 до 37,5,врач утверждает, что прошло еще мало времени и что это все нормально,так как в левом яичке были удалены толстые водяночные оболочки.Скажите пожалуйста нормально ли это все?

Ответы

# 22:55 15-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, не нормально там может быть нагноившаяся гематома, придаток, орхит = все это видно на УЗИ, главное уметь видеть и правильно оценивать ситуацию. так что есть смысл сменить врача хотя бы на время, получить независимую консультацию. а пока что выполнять то, что назначено.