уролог

20:00 15-01-2009 / Андрей, обратиться

Добрый вечер, мне 19 у меня такой вопрос: в основания пениса у меня на коже какието пупыришки скока помню себя стока они у меня маленькие и невидные без ерекции но при ней очень заметны и прощупываютса, внутри них типа крупинки а сами они как маленькие угри если придавить то выдавливаетсо чтота белинькое как с угря, я на них и внимания не обращал но тут девушка недавно спросила а что ето у тебя?? Может что скажите?

Ответы

# 20:17 15-01-2009 Дима, обратиться
Гранулы фордайса вроде так. Абсолютно нормально. Увеличинные сальные железы. Явлаютса косметическим недостатком и не требуют никакого лечения. Не парься у меня такиеже...
# 21:51 15-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это не косметический недостаток, а "атавизм" так звучит приятнее.
# 22:52 30-01-2009 Олень, обратиться
Это норма.

Гранулы Фордайса.Себорейные кисты
http://www.venuro.info/Norma/sebcista.php
# 21:20 16-02-2009 Андрей, обратиться
Да-да-да!У меня таже самая ситуация!Вот только мне 15!Когда 1-ый раз заметил то сразу перепугался,подумал заражение какое-то!!Но вот с этими ответами на данный вопрос я успокоился! фух... )
# 17:11 05-03-2009 идите нахуй…, обратиться
вы долбаебы
# 14:03 23-12-2009 tnx, обратиться
Спасибо за исчерпывающий ответ. Скажите а удалить их можно какими либо мазями или тут "без скальпеля" необойтись?