уролог

18:27 17-01-2009 / наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, мне 40 лет, уролог говорил, что по роду профессии, склонна к хроническому циститу. 2 раза был острый цистит в течение прошлых 10 лет. Сейчас ощущения его начала, боли слабые в конце мочеиспускания. Вы бы посоветовали все равно пропить курс антибиотиов, если боли не усилятся, а так и останутся слабым дискомфортом, или все таки пропить курс антибиотиков? спасибо!

Ответы

# 17:37 18-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
курс "малых уросетиков", например Палин, минимум 1 упаковку
# 02:53 19-01-2009 наталья, обратиться
Уважаемый Доктор, Спасибо за Ваш ответ! я положила сухое тепло на область мочевого пузыря, дискомфорт практически исчез. (До этого мы с сыном катались на горке, я видимо простудила свой мочевой пузырь).Если боли вообще уйдут, целесообразно ли принятие лекарства? Нужно ли сдавать мочу на анализ? Не может быть ли какого нибудь вяло тякущего воспаления, если симптомов не будет, а причина воспаления останется? Спасибо заранее.
# 20:22 19-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. целесообразно.
2. Сдавать!"
3. может, к сожалению.
# 00:34 21-01-2009 наталья, обратиться
большое спасибо!