уролог

19:32 17-01-2009 / Виктория…, обратиться

здраствуйте.хотела посоветоваться!у меня очечная колика.назначили цистон, канефрон и фитолизин.так же пить ношпу. но еще я пью ярину (это мне гинеколог назначил давно уже) у меня установился срок и все хорошо, но только вот в этот раз началась мазня потом пошло посильнее а сейчас вообще ничего нет и это на 19 день после месячных, до следующих мне еще 6 дней ярину пить.не могу понять в чем дело, только что проверялась (когда проверяли почку) все было хорошо. кто-то говорит что это овуляция а кто-то вообще пугает. помогите пожалуйста, что эо такое(боли были как при месячных).
и еще вопросик -помогут ли лекарства которые я написала выше при почечной колике? и еще мне уролог в нашей поликлинике назначил омник я не стала его пить-он сугубо для мужчин.возможно ли такое (что препарат для женщин)? многие врачи сказали что не стали бы назначать такое девушкам!помогите пожалуйста и посоветуйте что пить что бы быстрее песочек вышел, а то все равно почка ноет! спасибо за помощь,надеюсь на лучшее!!!:-* Виктория

Ответы

# 19:39 17-01-2009 Шадёркина Викто…, обратиться
Уважаемая Виктория! Принимайте препараты так, как Вам назначил уролог. Плохо, что врачи, несведущие в урологии, дают Вам советы относительно Омника, и плохо, что Вы слушаетесь их. Омник вызывает расслабление нижней части мочеточника, что облегчает отхождение камня. Этой особенности препарата в инструкции нет.
При рецидивировании почечной колики (повторном приступе) надо обратиться в урологическое отделение для госпитализации. Необходимо через 3-4 дня повторить УЗИ почек, общий анализ мочи. Удачи.
# 19:45 17-01-2009 Виктория…, обратиться
спасибо!я омник не стала принимать, потому что прочитала рецептуру и стала пить только фитолизин, канефрон и цистон!так же пью чай почечный сбор и бруснивер. это правильно???? так пить мне его или нет????помогите.
# 20:21 17-01-2009 Виктория…, обратиться
доктор подскажите это срочно. тогда я с завтра начну пить!!! а то я метаюсь туда-сюда. а что обязательно повторно будет???или вы так на всякий случай?
# 18:19 18-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Цистон, канефрон, фитолизин. но-шпа. Омник не обязателен - мы не знаем уровень нахождения камня и нарушает ли он отток мочи. Постарайтесь завтра пройти УЗИ мочевой системы.
# 20:36 21-01-2009 Виктория…, обратиться
спасибо большое.я уже все прошла и ее внутривенный ренгген-нашли какой-то перегиб в мочеточнике и песочек отходит , пью канефрон ношпа фуромаг и аллопуринол, так как обнаружились какие-то вещества, песок вообщем. что делать с перегибом-правая почка ниже левой и еще аномально развитый сосуд в почку. может есть упражения или лекарста.??спасибо за помощь!!!