уролог

09:30 20-01-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте!меня интересует вот какой вопрос,после того как я схожу в туалет(пописать) у меня ещё какое то время после того как я одену плавки по капелькам выделяется моча,скажите что это может быть,потому что неприятно,к концу дня уже от плавок запах мочи.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:52 20-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
данное наблюдение не означает наличие заболевания. как вариант - прокладка из туалетной бумаги и ношение обычных трусов. поверьте: с такими жалобами ко мне наяву никто не приходит.
# 08:16 21-01-2009 Сергей, обратиться
Т.е это не является признаком какого либо заболевания?а если выделения мочи "по капелькам" происходят и во время сна,т.е не только после туалета?Это о чем нибудь говорит?