уролог

19:49 20-01-2009 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте!Мне 18 лет,последнюю неделю меня беспокоят тупые тянущие боли внизу живота,на уровне пупка и ниже...Сегодня ночью немного стало побаливать в паху,мочеиспускания довольно частые(болью не сопровождаются),со стулом проблем впринцепе нет!Боли усиливаются ночью...Дело в том,что я перепил в новый год и очень сильно замёрз,возможно это как-то связано?Температура у меня в норме,давление тоже!

Ответы

# 21:14 20-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
то, что это началось достаточно поздно после переохлаждения и не остро, говорит о возможном простатите.
# 22:11 20-01-2009 Дмитрий, обратиться
Простатит в 18 лет!?Такое разве возможно?
# 22:33 20-01-2009 Дмитрий, обратиться
Хочу ещё добавить,что в первые несколько дней после переохлаждения тянуло в яичках,сейчас в паху заболело посильнее...Ещё не могу не отметить то,что у меня невроз,по поводу здоровья,потому что думаю не может ли это быть что-то серьёзное?
# 20:49 21-01-2009 Аноним, обратиться
Простатит такое дело, он может придти и в 18 лет. Ко мне пришёл в 25. Иди к доктору и чем скорей тем легче будет лечение.

Главное не переживай, всё лечится только потом не перемерзай и с алкоголем придётся под завязать.
# 02:04 22-01-2009 Сергей, обратиться
Ко мне пришел в 18 лет . Любил зимой в кросовочках полазить да и алкоголем увлекался . Вот тебе и простатит . Добро пожаловать !
# 16:22 22-01-2009 Дмитрий, обратиться
Сегодня ходил к урологу,сдал анализы,сделал узи предстательной железы...Сказали что предстательная железа воспалена,но не увеличена!Нужно принимать бисептол...