уролог

20:22 23-01-2009 / Марат, обратиться

Недавно была махня и мне попали по яйцам и после этого у меня сперма стала светло- коричневого цвета. Че это означает. По братски напишите

Ответы

# 20:34 23-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Чувачок! не хило так пропустить махач по мудям. Ваащее!
Теперь серьезно. если мошонка припухла, фиолетового цвета, если в ней появилось разлитое уплотнение, то это как минимум гематома. Если само яичко стало значительно больше, сильно болит при ходьбе, как бы окаменело, то это уже посерьезнее, возможно произошел разрыв, могла образоваться гематома в самом органе.
Если есть и первое и второе, то пора собираться в больницу, без разговоров - после таких сочетанных травм может начаться рассасывание яичка, и оно скоро просто погибнет.
Посоветую в любой ситуации сходить сделать УЗИ мошонки - обычно все последствия травмы отлично видны.
Чуть что - пиши мне urol@hospital.ru
# 20:35 29-06-2010 Петр, обратиться
Похожее описание, только при ходьбе не болит и собственно когда щупаю само яйцо тоже особо не болит, болит левее рядом с мошонкой область