уролог

21:35 24-01-2009 / Диана, обратиться

Диагноз нефроптоз на УЗИ поставили 3 года назад. Проблем небыло, а недавно стала болеть сильно спина . Ноющие боли в пояснице, в области почек, в паху, внизу живота. В туалет хожу 4-5 раз в день и ночью, но мочи мало.Утром не могу повернуться в постели и встать из-за болей во всей спине, чувствую оттечность конечностей. Анализ мочи в норме. Мочевина и креатинин в крови в норме. Какие еще пройти обследования для постановки диагноза и уменьшения болей в спине? При остеохандрозе может быть нарушено мочеипускание и боли в области почек?

Ответы

# 16:39 25-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
покажитесь неврологу, пройдите или Рентген позвоночника или КТ или МРТ. возможно потребуется курс обезболивающей терапии, лечебная физкультура, вытяжение позвоночника.