уролог

22:06 24-01-2009 / Eugen, обратиться

Здравсвтуйте! Опишу проблему: мне 19 лет, половых связий не было, вошло в привычку долгое сидение за компом, ну и как следствие я думаю застойные явления, это как минимум. Не помню, лет в 15 делали варикоцеле. А конкретно волнует вид спермы. То она как клестер, серая и с комочками, то в ней как будто вода, время разжижения помойму вообще не более минуты как я заметил, и оона выходит как бы как в маслянной оболочке, в мешочках таких. Т.е она не однообразная. И еще вот что, если не заниматься мастурбацией дня три то при походе в туалет по большому при натуживании из уретры появляется капля выделений. Да и девок честно говоря в последнее время не хочется. Прям как пенсионер себя иной раз чувсвую, с эрекцией все отлично. Не знаю может проблема с либидо больше психологическая. Не простатит ли?

Ответы

# 22:11 24-01-2009 Аноним, обратиться
иногда кстати бывало жжение в уретре, но это были единичные случаи и давно. проходили ка правило в течение часа сами по себе.
Хотелось бы знать куда идти лечиться если оно надо. гКрасноярск.
# 18:47 25-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не простатит и ваше наблюдение ничего особенного не подметило.
# 16:49 03-02-2009 @аноним, обратиться
Eugen,
Eugen! Это точно воспаление простаты иди к урологу на очный приём. У меня тоже были такие выделения, когда ходил по бальшому при натуживании. А воспаление простаты может быть не только из за того что сидишь много или застудил но и из-за возможной инфекции например уреаплазмы или вирус генитального герпеса. Кстати у меня тоже не понятная на вид сперма с комочкажи жёлтыми, размером с рисинки (от слова "рис") Пиши если есть вопросы denisovich1983@rambler.ru