уролог

15:32 10-10-2001 / Sorrr, обратиться

доктор подскажите такая картина когда кончаю получается странно первая порция выходит как секрет (не густая а как вода белая ) потом больше но уже намного гущще и желтоватого цвета . мне 22 уже года 4 года мучаюсь простатитом раньше он был а сейчас уже не знаю , лейкоцитов полно бактерий на ПЦР - нет, у подруги уреаплазма и микопл. орально не предохраняемся , появилось подозрение на синдром хронической усталости , все время на имунномодулях . когда кончу член сжимается и уретра почемуто твердеет, и ощущение члена какбы не болезненое но неприятное , к повторному акту готов дней через 3 . а если сразу начать то не эякулирую (с эрекцией вроде нет проблем) но от полового акта получаю все меньше удовольствия какбудто теряется чувствительность. заметил что на члене после акта сильно выражаются вены как большие толстые так и маленькие , на мошонке тоже самое , венные сетки красного цвета . Одно яичко сильно уменьшается и канатцы у обоих толстоватые . картина какбы одно или увеличено или другое сморщено . как определить самому на ощупь . ? спасибо.
подскажите.

Ответы

# 14:26 12-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Самому наощупь можно определить неправильно.
Отличить воспаление яичка от водянки может только специалист.