уролог

22:22 25-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! у меня уже две недели держится температура на уровне 37-37,5. в платной клинике сдавала анализы крови и мочи.с кровью все в порядке,только чуть повышен гемоглобин.А вот в моче белок,слизь,эритроциты и оксалаты. так же нашли какую-то кишечную палочку эшерихия коли и назначили 10дневный курс ЗаноцинОД800.Антибиотик пропила,но температура не спадает. слабость и озноб замучили совсем...Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 22:30 25-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
полагаю что Ваши доктора продолжат обследование, исключат нарушение оттока мочи из почек, покажут гинекологу, сделают при необходимости цистоскопию. "Заноцин" не всегда помогает при инфекции вызванной патогенной кишечной палочкой.
# 22:37 25-01-2009 Елена, обратиться
Вы так неожиданно быстро отозвались...спасибо Вам!!! Только вот самочувствие мое только хуже день ото дня. мне 30 лет,проблема почек наследственная. УЗИ не показывает наличие песка или камней. тогда подскажите с чем может быть связана такая устойчивая температура и как ее можно сбить
# 21:37 26-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ваши доктора ДЛОЖНЫ продолжить обследование, исключить нарушение оттока мочи, обязателен осмотр гинеколога, цистоскопия.
могу повторить это и в 3 раз