уролог

17:16 26-01-2009 / Дима, обратиться

Здраствуйте,у меня такая проблема!Последнее время когда у меня происходит семяизвержение в головке члена происходит резкая боль,которое буквально длится секунду...ещё сперма очень густая и жёлтая!1го числа сильно обморозился,может быть это как-то связано?Довольно частые но не болезненные мочеиспускания!

Ответы

# 21:16 26-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
главное, чтобы моча отходила хорошей струей и не было выделений из канала. и уточните - при мастурбации или при половом сношении?
# 22:19 26-01-2009 Аноним, обратиться
При мастурбации!Выделений вроде бы нет...я сдал общий анализ крови и сделал анализ мочи на секрет и посев в 3х порциях,результаты хорошие,предстательная железа не увеличена,но немного воспалена!Ещё обнаружили "кисточки" при узи предстательной железы,но толком не объяснили что это такое...только лишь сказали что это жидкостные образования оставленные после гриппа или простуды!!!Не подскажете как от этого можно избравиться?
# 22:38 26-01-2009 Дмитрий, обратиться
Просто сперма очень густая,почти как желе и жёлтого оттенка,у меня такого никогда не было!
# 22:37 27-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
что то меня смущает в комментариях к УЗИ простаты.
сперму однозначно отправить на анализ.
# 15:43 29-01-2009 Дмитрий, обратиться
Хорошо,спасибо доктор!