уролог

12:10 28-01-2009 / алёна, обратиться

здраствуйте !!у меня была почечная колика!колика прошла поднялась темпиратура до37и8!лечилась в своей поликлинике!!!делали узи ..ренген..аурограму.анализы мочи...лечилась два меяца!!!в воскресенье была колика у другой почки и всё повторяетца!!(камней не обнаружили)подскажите как мне лечится на дому ??по анализам в больнице говорят что нет ни чего страшного??

Ответы

# 21:51 28-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
почечная колика лечится на дому первые 2 часа, боли не прошли - следует госпитализация. поднялась температура - тем более госпитализация. Но-шпа, Уролесан, Фурагин.