уролог

14:12 28-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень нужна Ваша помощь! У мамы мочекаменная болезнь. Недеолю чувствует дискомфорт в нижней части живота. Моча цвета "мясных помоев". Отчетливо виден кровяной осадок в моче. Больше никаких признаков нет. Результаты анализа показали огромное количество эритроцитов и 1000 лейкоцитов. Начала принимать нитроксолин и фуродонин - наши добрые старые помощники. А все-таки, это почки? С большим нетерпением жду ответа буду очень Вам признательна. Спасибо!

Ответы

# 22:05 28-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это может быть язвенным циститом, опухолью мочевого пузыря, туберкулезом мочевого пузыря, камнем в мочевых путях. поэтому кончайте самолечение и отведите её на УЗИ и возможно = цистоскопию. осмотр гинеколога на кресле так же желателен