уролог

23:00 28-01-2009 / Люда, обратиться

Моей дочке 2 года.Плохой анализ мочи.Диагноз пиелонефрит.Назначили оспексин 2 недели потом 1 месяц фурагин и вместе с этим давать протефлазид.Возможно ли такое сочетание.Какой вред принесет ребенку,

Ответы

# 23:09 28-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Протефлазид

Брендовый препарат в Республике Беларусь

ПРОТЕФЛАЗИД® - новый противовирусный препарат с многогранным механизмом действия на все звенья патогенеза вирусной инфекции; сочетающий высокую противовирусную эффективность и безопасность, в т.ч. для беременных и женщин с патологией щитовидной железы.

Отсутствует тератогенный, мутагенный, эмбриотоксический эффект. Высокая противорецидивная эффективность.

Удобная форма выпуска для внутреннего и местного (гинекология) применения. . Изготовлен из растительного сырья. Содержит в своем составе сумму флавоноидных гликозидов, выделенных из диких злаков Deschampsia caespitosa L. (Щучка дернистая) Calamagrostis epigeios L. (Вейник наземный). Препарат представляет собой жидкость зеленого цвета с характерным запахом и предназначен для приема внутрь и наружного применения. Форма выпуска - капли. Разработчик – ООО НПК «Экофарм», г. Киев.

Белорусское государственное регистрационное удостоверение : P № 7680.06 от 31.03.2006, сроком до 31.03.2011

http://drugs.monomed.ru/info.php?id=463
а это цефалексин. непонятно, почему вопрос про вред?
# 23:21 28-01-2009 Люда, обратиться
Я спрашивала можно ли вместе пить оспексин и протефлазид
# 21:46 29-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ - можно