уролог

16:28 29-04-2000 / Надя, обратиться

В чём может быть причина неприятных ощущений в уретре, усиливающиеся при ходьбе. От половой жизни пришлось отказаться, т.к. всю семейную жизнь промучилась- постоянные циститы, уретриты, озноб и нежелание двигаться. Лечилась у урологов, гинекологов- не помогло. 3 года как разведена, анализы все в норме, длительное время не имею сексуальных контактов, но ощущение дискомфорта в уретре остаётся. Есть ли в Москве учреждения, где решают подобные проблемы?

Ответы

# 23:17 30-04-2000 Надя, обратиться
Хочу дополнить:цистоскопия патологии не выявила, соскоб на наличие инфекций из уретры и шейки матки (анализы делались с провокацией) отрицательный.
# 23:58 01-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нам кажется, что Вы не до конца обследованы. Всё, что находится в малом тазу у женщины, должно быть осмотрено и подтверждено анализами. Анализы проводятся в сомнительных случаях повторно. А учреждений, начиная с наших, (на первой странице)- много.
Пишите и приходите.