уролог

18:45 01-02-2009 / Анастасия…, обратиться

Скажите пожалуйста как делается цистоскопия.В обычной поликлиники это делается? Как проявляется туберкулез мочевого пузыря.

Ответы

# 21:06 02-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
делается в урологическом кабинете, не важно поликлинике или больнице. инструментарий всюду современный, обезболивание канала гелями - повседневная практика. ТБС? это надо увидеть несколько раз в жизни, запомнить. поэтому чем старше доктор - тем лучше.
Думаю вот этот подойдет: "Врач высшей квалификационной категории.
Заведующий отделением. Закончил 1 Московский медицинский институт в 1977 году. Имеет сертификаты специалиста по урологии (стаж 31 год) и УЗИ (стаж 16 лет)."

Ординатура по оперативной урологии в больнице им. Боткина, усовершенствования по смежным дисциплинам.