уролог

19:09 01-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день, доктор! У моего молодого человека половой член стал часто пахнуть)моется часто, но буквально через 2-3 часа уже пахнет невозможно, как будто аммиаком)раньше я такого не замечала. Я болела хламидиозом - вылечили, он паралельно пил таблетки, которые посоветовал гинеколог. то это может быть? Или может быть посоветуйте какие анализы необходимо сдать?Спасибо.

Ответы

# 21:08 02-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
снова мазки на флору, мазок отпечаток с кожи полового члена, соскоб на гарднереллу и грибки. МОЧУ!! на общий анализ.