уролог

22:47 01-02-2009 / Павел, обратиться

здравствуйте,у моей жены призн.хр.аднексита слева,результаты мазков:в составе клеток много парабазальных.Признак цервитита,обильная анаэробная флора,признаки хар-ныедля хламидиоза (э/т).назначили лечение:циклоферон 1,2,4,6,8,10день лечения,с пятого вильпрафен по 1*2раза 14 дней;вобензим по 3*3раза 21день.У меня с3 по 10 будут месячные,а после свечи Далацин 10 дней,в прямую кишку Виферон 10 дней на ночь.Врач гинеколог предложила пролечиться этими препаратами вместе(кроме вагинальных свечей).Уролога у нас нет.Подскажите пожалуйста эффективно ли для меня это лечение или посаветуйте что еще мне можно принимать.Спасибо.

Ответы

# 21:10 02-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам - не лечиться вообще. Гинекологу - почитать современные инструкции по терапии воспалительных заболеваний женской половой сферы.