уролог

12:13 02-02-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день. Мне 24 года. В течении 4 месяцев меня беспокоит субфебриальная температура 37-37.3. Началась температура с сильного стресса, уретрита и метаплазии слизистой мочевого пузыря. Кровь: лейкоциты 12,2, СОЭ 7 мм/с, PLT 439,00. моча: белок 0,175, лейкоциты 18-20 в п/з (после однократного приема монурала) Узи почек без изменений Со стороны урологов было проведено лечение на устраниение инфекций уреаплазмы, уретрита и уменьшение области метаплазии. Помимо медикаментов проводилось лечение электрофарез на область мочевого пузыря, очистка крови озоном и уколы лонгидазы. Именно в этот период температура нормализовалась на 1,5 недели. Затем снова поднялась до 37.2. Была проведена цистоскопия, также урологи уверили, что нарушения оттока мочи нет, затем операция ТУР-вапоризация слизистой мочевого пузыря, ТУ биопсия. Перед операцией были зданы анализы и общий анализ крови показал, что СОЭ 23 мм/с, все остальное в норме. Продолжалась держаться температура 37.2. После операции терапевтом я была направлена на анализ крови на лямблии, он показал: AT к лямблиям IgG 1:800, АТ к лямблиям IgM отр. Был назначен метранидазол. Температура продолжает держаться 37.2. Подскажите куда обратиться и что лечить, тк урологи говорят температура не наша (аналогичный ответ от гинекологов, там тоже было комплексное обследование, все в норме, только спаечный процесс в малом тазу после перенесенной 4 года назад операции на кисту левого яичника)????

Ответы

# 20:40 02-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок, знакомо.
к фтизиатру для исключения туберкулезного процесса.
к ЛОР - хрон . гайморита.
к инфекционисту - вирусные заболевания, в том числе гепатиты.
к эндокринологу - патология щитовидной железы.
к терапевту -хрон. пневмония.
# 13:13 04-02-2009 Ирина, обратиться
Добрый день, Илья Александрович, со стороны ЛОР-до этого ставили диагноз хрон. гайморит, но сейчас консультация у ЛОРа прошла на отлично, никаких проблем (снимок и тд). Инфекционист-прошла лечение от лямблий (изначальный показатель анализа крови IgG 1:800), все остальное в ПОЛНОМ порядке, все отрицательно. С щитовидкой тоже все впорядке (консультации иммунолога и эндокринолога), терапевт-молчит и разводит руками. Так что вот так...Но в любом случае спасибо
# 22:34 05-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
к фтизиатру для исключения туберкулезного процесса.