уролог

12:36 02-02-2009 / С вопросом…, обратиться

У моего мужчины проблемы с зачатием ребенка. Вот инфо, которую я от него получила:
это врожденное, повышенная температура в связи с тем, что мошонка как бы приклеена к телу.

Я понимаю, что нужно смотреть, чтобы ответить на вопрос, но тем не менее:
возможен ли вариант хирургического отделения мошонки от тела так чтобы температура в яйцах стала нормальной и он стал способен к зачатию?

Ответы

# 20:38 02-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, такое возможно.
# 21:12 02-02-2009 С вопросом…, обратиться
Спасибо за ответ!
Будем обследоваться!