уролог

07:40 03-02-2009 / Аббас, обратиться

Здравствуйте мне 24 года! У меня такая проблема: иногда после испускания мочи появляется жжение. Отчего это? Какие-то болезни из-за половой жизни быть не могут! Потому, что я не женат, а до свадьбы "гулять с девушками" не принято у нас. И второй вопрос: Почему после испускании мочи, долго не может остановиться моча, ну то есть выходит каплями. С чем это связанно?
Зарание спасибо за ответ!

Ответы

# 21:52 03-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую для начала взять направление и сдать мочу на общий анализ, может оказаться отхождением солей, что и вызывает ощущения.
# 22:49 03-02-2009 Аббас, обратиться
Здавствуйте еще раз!
Мочу и кровь здавал уже, сказали что все в норме!
Выписали таблетки и уколы, все делал. Нет результатов! Что делать? Может еще раз пройти курс таблетками?
Сказали калоть простакор и алоэ и таблетки: возокет,трибвит,норбактин
# 22:31 05-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
может быть наконец назовете диагноз? что доктора сказали, назначая уколы и прочее?
# 23:30 06-02-2009 Аббас, обратиться
Здравствуйте!
Вроде как сказали начальная стадия простотита, это вообще возможно в моем возросте? 24 года? А точней сказал, потому что не ведешь половую жизнь от этого все, как ночнешь все пройдет!